Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Септики и биостанции


Сообщение
Имя пользователя
Тема
BB-коды Цвет шрифта Смайлы Жирный Курсив Подчёркнутый Зачёркнутый Элемент списка Цитата Код Изображение Ссылка
Сообщение



Введите символы, изображенные на картинке:

Исходное сообщение
Подземные бессточные септики используются для хранения бытовых и хозяйственных сточных вод от дач, загородных домов и разных социальных объектов. Их применяют везде, где не существует возможности подключить здание к городской канализации и где не удалось получить разрешение на строительство домовой очистной станции. Пластиковые септики - это специальные резервуары для сточных вод из полиэтилена часто называют пластиковыми септиками. Это продукты со многими преимуществами. Во-первых, они легкие и простые в сборке, в отличие от своих бетонных собратьев.

Благодаря тому, что пластиковые септики изготавливаются методом ротационного формования, они очень герметичны, а значит значительно экологичнее. Это герметичные модели, без каких-либо сварных швов и стыков. Поэтому, выбирая для своего участка пластиковые септики, вы можете быть полностью уверены, что грязь не просочится в грунт земли. Такие септики отлично подойдут не только для домовладений, но и для дачных участков. Если мы не будем оставаться жить там круглый год, нам не придется нести расходы на постоянное опорожнение резервуара.

Часто также можно встретить такой термин как экосептик. Что стоит за этим названием? Что ж, это распространенный термин для домашних очистных сооружений. Это недорогой, но очень хороший вариант. У такого биологического септика есть несколько весьма положительных сторон. Во-первых, он прост в эксплуатации, так как его работа основана не на какой-либо электронике, а на гравитационном потоке. Именно по этой причине инфильтрационные установки работают даже при полном отсутствии электричества. К тому же экологические септики не требуют частого опорожнения – собранные отходы выкачиваются всего два раза в год. Заказать септики и биостанции Вы можете у проверенного завода-производителя септиков "ДКС" который находится в Москве. Возможна как покупка готовых пластиковых септиков, так и покупка септиков с монтажом "под ключ". Смотрите каталог септиков и биостанции здесь https://dks-septiki.ru/dopcatalog/komplekt-drenazh... Телефон и email компании:+7-495-504-54-29 dks-moscow@yandex.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam