Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Скрытые сундуки
Страницы: [ 1 ]

Скрытые сундуки Скрытые сундуки 04 ноября 2026 18:26
Gamer

Гость
Подскажите, как вы добирали последние проценты исследования Инадзумы? У меня некоторые острова практически закрыты, но общий показатель всё равно не достигает ста процентов.
Ответ | Цитировать
  04 ноября 2026 22:11

Melany

Знакомая ситуация, в Инадзуме действительно хватает секретов, которые легко пропустить при обычном прохождении. Я нашёл предложение Тюленя Аркадия для полного исследования региона. Здесь https://tulen.store/product/inadzuma можно ознакомиться с описанием и условиями зачистки. Думаю, это стоит рассмотреть тем, кто хочет закончить исследование и заняться другими игровыми задачами.

Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam