Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Складская специализированная техника
Страницы: [ 1 ]

Складская специализированная техника Складская специализированная техника 06 марта 2022 13:21
ivanbessonov

Работа склада – независимо от его размеров – должна поддерживаться специальными погрузочными устройствами. Основой является, конечно же, складской вилочный погрузчик — это специализированное погрузочно-разгрузочное устройство, позволяющее максимально эффективно и безопасно перемещать грузы по складу. Вилочный погрузчик - это незаменимое транспортное средство на любом складе В таких местах, как склад, вилочный погрузчик является основным и необходимым оборудованием. Почему? Достаточно рассмотреть, какие тяжелые грузы и в каких масштабах необходимо перевозить на таком объекте, чтобы понять, что ручная работа их будет не только бесполезная, трудоемка и опасна, а часто даже практически невозможна.

Вилочные погрузчики напрямую влияют на выбор складского решения. Для каждого типа тележки требуется соответствующая ширина рабочего прохода, что определяет количество устанавливаемых стеллажей и вместимость самого склада. Кроме того, подъемные тележки в силу собственных технических ограничений также определяют высоту стеллажей. Компания «БКС Групп» осуществляет шиномонтаж для легковых и грузовых автомобилей и спецтехники шин любых марок и типоразмеров в Туле https://tula.bks.group/servis/shinomontazh-v-tule....
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam