Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Технологическое присоединение к электрическим сетям
Страницы: [ 1 ]

Технологическое присоединение к электрическим сетям Технологическое присоединение к электрическим сетям 28 октября 2024 05:57
vane4kasurkov

Здравствуйте, кто мне сможет рассказать, какие основные этапы технологического присоединения к электрическим сетям? Это долгий процесс? И куда посоветуете обращаться за помощью и такой услугой?
Ответ | Цитировать
  28 октября 2024 16:24

potapovsergei0

Нет, это недолго, но только если будут работать профессионалы. Если вы таких найти не можете, могу подсказать куда можно обратиться и с кем вам нужно начать работу. Технологическое присоединение к электрическим сетям https://tehpris-ivanovo.ru/ вы сможете здесь без проблем заказать. Рекомендую вам посмотреть сайт компании, изучить условия сотрудничеств аи оставить заявку прямо на сайте. После выполнения всех необходимых процедур и получения всех разрешений электрическая сеть подключается к вам, и вы получаете доступ к электроэнергии. Компания ответственная, работает оперативно и обещаю, что ваш вопрос они смогут решить.

Изображение
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2025 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam