Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Полуавтоматический паллетообмотчик
Страницы: [ 1 ]

Полуавтоматический паллетообмотчик Полуавтоматический паллетообмотчик 27 ноября 2024 05:40
vane4kasurkov

Здравствуйте, ребята расскажите мне пожалуйста, если вы конечно в курсе. Какие требования предъявляются к помещению и рабочему персоналу при использовании полуавтоматического паллетоупаковщика? Нам он для небольшого склада нужен, возможно подобрать компактную модель? Где можно будет нам их посмотреть?
Ответ | Цитировать
  27 ноября 2024 07:05

potapovsergei0

Полуавтоматический паллетообмотчик от Roboрac мы выбрали и он нам очень понравился. С момента внедрения этого оборудования работа пошла гораздо быстрее и эффективнее. Теперь мы можем упаковывать паллеты практически без участия человека, что позволило значительно сэкономить время и силы наших сотрудников. Сразу могу вам сказать, что такой полуавтоматический паллетообмотчик https://robopacru.ru/catalog/palletoobmotchiki/pol... очень прост в использовании. Достаточно установить поддон с грузом, нажать кнопку старта, и машина сама выполнит всю необходимую работу. Качество упаковки впечатляет: пленка ложится ровно и плотно, что обеспечивает надежную защиту груза при транспортировке. Особенно радует, что данный паллетообмотчик компактен и удобен в перемещении. Мы можем легко передвигать его по складу, что позволяет оптимально использовать рабочее пространство. Надежность конструкции тоже на высоте – никаких поломок или сбоев за время эксплуатации не было.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2025 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam