Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Сантехнические отверстия
Страницы: [ 1 ]

Сантехнические отверстия Сантехнические отверстия 03 декабря 2024 09:43
Гость

Гость
У нас идет ремонт в ванной, и нужно сделать отверстия в плитке и бетонной стене под сантехнику. Пробовал сам, но инструмент то и дело скользит, а плитка раскалывается. Возможно, кто-то знает специалистов, которые могут сделать такую работу аккуратно и без повреждений?
Ответ | Цитировать
  03 декабря 2024 10:21

Гость

Гость
Когда я делал ремонт в ванной, столкнулся с такой же проблемой. Тогда обратился к ребятам из https://xn--80ahsx8c.com/, и это было правильное решение. Они делают алмазное бурение под коммуникации, и результат просто отличный! Отверстия получаются аккуратными, края ровные, плитка остается целой. Что особенно приятно — они используют оборудование с водосборным кольцом, так что никаких следов воды или грязи после работы не остается. Если вам интересно, можете посмотреть их услуги.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2025 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam