Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Теплый плинтус Mr.Tektum
Страницы: [ 1 ]

Теплый плинтус Mr.Tektum Теплый плинтус Mr.Tektum 20 февраля 2023 13:56
ivanbessonov

Утепление гостиной – непростая задача. Для создания лучших благоприятных и комфортных условий для жизни в собственном гнездышке многие устанавливают специальную систему подогрева пола. Домовладельцы покупают теплые полы или теплый плинтус. Каждый из них имеется на рынке и имеет множество существенных преимуществ. Теплыми полами называют специализированную систему отопления, которая потдерживает воздушное отопление многоквартирного дома. Имеются несколько разновидностей данного покрытия. Домовладельцы могут выбрать например электрический или водяной теплый пол.

Большой популярностью сейчас пользуется теплый плинтус Mr.Tektum. У такого теплого плинтуса имеется ручная регулировка мощности до 400 Вт/м с сохранением функции защиты от «накрытия» и перегрева прибора. Этот нагревательный элемент дает возможность увеличить мощность теплого плинтуса, сохраняя при этом термобезопасность прибора. Сокращает расходы на энергоресурсы на 30%. Более подробно про плинтусное отопление Mr.Tektum, как это работает, виды «Теплого плинтуса» а так же где заказать здесь aldengroup.ru
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam