Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Оказание услуг по гособоронзаказу
Страницы: [ 1 ]

Оказание услуг по гособоронзаказу Оказание услуг по гособоронзаказу 27 марта 2023 16:07
ivanbessonov

Гособоронзаказ — это поставки продукта с внедрением особого счета. Ваш клиент предложил открыть отдельный счет в банке либо лицевой в казначействе? Главные требования к исполнителям ГОЗ данное установленные нормативным правовым актом Правительства РФ задания на поставки продуктов, исполнение работ, предложение услуг для различных федеральных нужд в целях обеспечивания обороны и безопасности Российской Федерации, также поставки продукции.

Государственный оборонный заказа реализуется средством решения государственным заказчиком с головным исполнителем государственного договора по государственному оборонному заказу. Согласно с Федеральным законом №275-ФЗ «О муниципальном оборонном заказе, государственный контракт это контракт, который был заключен государственным заказчиком от имени РФ с исполнителем на поставки продукции по государственному оборонному заказу и который предусматривает обязательства сторон.

Закупка ведется согласно тем законам, установленным для гособоронзаказа, когда главной целью задания на поставку продукции, исполнение работ либо предоставления услуг для федеральных нужд считается конкретное обеспечивание обороны и безопасности Российской Федерации либо исполнение интернациональных обязанностей в сфере военно-технического сотрудничества. Исполнитель уведомляет других участников кооперации о порядке работы и прочих требованиях клиента, который характеризуется по согласованию с заказчиком уполномоченный банк и заключает с ним контракт о банковском сопровождении. Нужна помощь? Гид по ГОЗ https://rugoz.ru/personal_consult Это обучающий и информационный портал где вы можете получить консультацию по гособоронзаказу. Семинары по раздельному учету гоз, оказание услуг по гособоронзаказу, юридическое сопровождение по гоз.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam