Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Строительство модульных домов под Ключ в Москве
Страницы: [ 1 ]

Строительство модульных домов под Ключ в Москве Строительство модульных домов под Ключ в Москве 30 марта 2023 13:45
ivanbessonov

Модульные дома – это современная технология строительства, заключающаяся в быстром возведении на основе объединения подготовленных в заводских условиях модулей. Затем готовые модули перевозятся на строительную площадку. Благодаря данной технологии, при которой 90% работ выполняется на заводе, вдали от строительной площадки, возведение модульных домов значительно сокращается и не зависит от погодных условий.

После того, как модульные дома изготовлены в цеху, они транспортируются на участок заказчика и монтируются на уже заранее подготовленный фундамент с помощью крана. Сама сборка на участке обычно занимает всего несколько часов. Модульные дома, построенные по модульной технологии, современны, экологичны, недороги и жить в них можно уже через несколько месяцев с момента заказа. Модульная система – это изменение в существующей философии строительства модульных домов.

Модульные дома после сборки могут напоминать как традиционный дом, так и более современную форму. Хотя в них есть некоторые ограничения, даже из стандартного размера модулей есть возможность создать уникальный объект. Все зависит от творчества дизайнеров и потребностей клиентов. Хотите себе модульный дом? Строительство модульных домов под Ключ в Москве от компании «Строй-дерево» Смотреть фото модульных домов, узнать стоимость и заказать можно здесь https://stroy-derevo.ru/
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam