Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Родители просят помощи с освещением
Страницы: [ 1 ]

Родители просят помощи с освещением Родители просят помощи с освещением 24 июня 2025 21:02
Диггер

Гость
Родители попросили помочь им обновить осветительные приборы в загородном доме. Нужно что-то недорогое, но чтобы выглядело прилично. Кто знает, где можно посмотреть варианты?
Ответ | Цитировать
  24 июня 2025 21:19

Host

Гость
Тоже искали светильники для родительского дома и наткнулись на интернет-магазин ОгниСвета. Там действительно можно найти недорогие, но стильные светильники. Брали несколько потолочных и парочку настенных. Очень порадовало, что всё пришло в целости, упаковано качественно и лампы подошли идеально. Родителям понравился и внешний вид, и яркость освещения.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2025 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam