Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Недоверие аудитории
Страницы: [ 1 ]

Недоверие аудитории Недоверие аудитории 01 декабря 2025 19:44
Dbntr

Гость
Недавно начал развивать личный блог, но сталкиваюсь с тем, что люди заходят, смотрят пару постов и уходят. Думаю, проблема может быть в том, что аккаунт выглядит слишком «новым». Как вы решали вопрос первоначальной активности?

Ответ | Цитировать
  01 декабря 2025 20:07

Глеб

Гость
Когда я запускал свой блог, столкнулся ровно с тем же — людям просто неинтересно подписываться на пустой или полупустой профиль. Первые недели были самыми сложными. В какой-то момент решил попробовать сервис https://doctorsmm.com/, чтобы профиль выглядел живее. После появления стартовой аудитории люди действительно стали дольше задерживаться и чаще подписываться сами.

Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2025 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam