Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Задумались о строительстве модульных зданий под нужды
Страницы: [ 1 ]

Задумались о строительстве модульных зданий под нужды Задумались о строительстве модульных зданий под нужды 23 декабря 2025 20:44
AmaliaWolf

Задумались о строительстве модульных зданий под рабочие нужды. Интересно, насколько это оправдано по деньгам и срокам — кто сталкивался, поделитесь реальным опытом?
Ответ | Цитировать
  23 декабря 2025 22:43

Keltus

Встал вопрос быстро закрыть объект. Модульные здания собираются быстро, тепло держат и можно потом переставить, если что.
Ответ | Цитировать
  24 декабря 2025 16:17

Pyrus

Когда встал вопрос быстрого строительства, классический вариант сразу отпал — долго и дорого. Начал изучать модульные здания, чтобы быстро и без вечной стройки. Наткнулся на https://doorhan-stroi.ru , посмотрел примеры, комплектации. Понравилось, что можно собрать под задачу, а не лепить из того, что есть. Для бизнеса это прям спасение.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2025 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam