Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Выбор фанеры
Страницы: [ 1 ]

Выбор фанеры Выбор фанеры 24 декабря 2025 15:38
Ytug

Гость
Делаю полки в кладовке и столкнулся с тем, что листы, которые купил раньше, со временем повело. Хочу понять, куда лучше обратиться, чтобы взять фанеру, которая не начнет коробиться через пару месяцев?
Ответ | Цитировать
  24 декабря 2025 16:13

Гангста

Гость
Собирал стеллажи в гараже и тоже намучился с некачественным материалом. В итоге мне посоветовали купить фанеру в компании «Синергия» и опыт оказался удачным. Листы были ровные, с одинаковой толщиной по всей площади, без сюрпризов при распиле. Особенно понравилось, что слои плотные и не крошатся по краям. Конструкция стоит уже второй год и выглядит отлично.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2025 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam