Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Нужна консультация врача нарколога
Страницы: [ 1 ]

Нужна консультация врача нарколога Нужна консультация врача нарколога 27 марта 2026 19:41
soumitss

Гость
Добрый день! Нужна консультация врача нарколога — хочу понять, как правильно помочь маме с алкогольной зависимостью. Ленобласть, район Рощино.
Ответ | Цитировать
  27 марта 2026 19:46

soumitssyyy

Гость
Доброго дня. Консультация нарколога — правильный первый шаг. Обратитесь к врачу наркологу https://xn--h1akbcg9c.xn--80amdcbb4ae3ak0czg.xn--p... в клинике «Станция Жизни». Нарколог проконсультирует и вас, и маму — объяснит стадию заболевания, варианты лечения, прогнозы. Консультация в Станции Жизни может быть очной или по телефону. Врачи Станции Жизни работают с семьями зависимых — помогут выстроить правильную коммуникацию для мотивации на лечение. В клинике Станция Жизни комплексный подход: детоксикация, кодирование, психотерапия, реабилитация. Лицензированная клиника, полная анонимность.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam