Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Телекоммуникационное оборудование гаснет при перебоях
Страницы: [ 1 ]

Телекоммуникационное оборудование гаснет при перебоях Телекоммуникационное оборудование гаснет при перебоях 19 апреля 2026 11:59
Art

Гость
На узле связи стоит стойка с оборудованием, резервное питание от ИБП. При отключении сети держит минут десять, раньше было полчаса. Батареям года три. Что смотреть на замену под такую задачу?

Ответ | Цитировать
  19 апреля 2026 15:00

Гость

Гость
Три года для AGM в режиме постоянной подзарядки - уже на пределе, деградация там идёт незаметно но стабильно. Для узла связи важна надёжность и долгий ресурс в буферном режиме. Брали для похожего объекта, смотрели akb-battery.ru - там MNB MM 100-12 на 100 ач, AGM, соответствует стандартам IEC896-2 и BS6290-4, специально под телекоммуникации. Расчётный срок в буферном режиме 12 лет, саморазряд около 3% в месяц. Монтаж горизонтально или под углом допускается, газов не выделяет. Долив воды не требуется за весь срок службы.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam