Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Жена давно мечтает попробовать дайвинг
Страницы: [ 1 ]

Жена давно мечтает попробовать дайвинг Жена давно мечтает попробовать дайвинг 23 мая 2026 03:37
soumitss

Гость
Привет, форум. Друзья на годовщину свадьбы хотят подарить нам с женой что-то необычное, заказали скинуться идеями. Жена давно мечтает попробовать дайвинг, я готов поддержать. Подумал про сертификат на пробное погружение или сразу на полноценное обучение - вдруг затянет. Живём в Петербурге. Где есть нормальные клубы, которые продают подарочные сертификаты, чтобы человек мог потом сам выбрать удобную дату? И чтобы это был реально подарок, а не профанация.
Ответ | Цитировать
  23 мая 2026 03:42

soumitssyyy

Гость
Доброе утро. Дайвинг в качестве подарка - идея зашибись, я сам так получил когда-то и до сих пор благодарен. Подарочные сертификаты на пробное погружение или на полноценный курс есть у дайв-клуба Капитан Кук https://divingempire.net/ в Петербурге на улице Правды. Сертификаты гибкие - получатель сам выбирает, когда прийти, на какой курс конвертировать, есть варианты на дайвинг и на фридайвинг отдельно. Клуб старый, работает с 1997 года, инструкторы опытные, бассейн в том же здании, что и учебный класс. Из плюсов - стоимость курса фиксированная, без скрытых доплат за снаряжение или учебники, всё включено в цену сертификата.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam