|
Форумы
Форумы
 |
Подскажите, где брали стабилизатор для дачи? |
23 июня 2026 01:15 |
soumitss
Гость |
Народ, выручайте советом. У нас на даче беда с электричеством - напряжение скачет постоянно, то просадка, то скачок, особенно вечером, когда соседи врубают технику. Уже сгорел холодильник и насос полетел. Хочу поставить нормальный стабилизатор на весь дом, чтобы защитить технику, но в них не разбираюсь - какой мощности брать, какой тип лучше. Боюсь взять дешёвку, которая сама помрёт. Подскажите, где брали стабилизатор для дачи, чтобы и качество, и проконсультировали по выбору?
|
| Ответ | Цитировать |
 |
|
23 июня 2026 01:25 |
|
soumitssyyy
Гость |
Доброго дня. Знакомая беда, сам через сгоревший холодильник прошёл из-за скачков. Тут лучше брать инверторный тип, он держит напряжение точнее обычных и реагирует мгновенно. Смотрел и брал инверторные стабилизаторы напряжения Штиль - выбор приличный, по мощности менеджеры помогли рассчитать под весь дом, с запасом на насос и холодильник. Магазин ТехноДача, садовая и силовая техника, есть резерв товара и гарантия два года. Доставка по Москве и области. С тех пор как поставил, техника живёт, скачки сглаживаются. Так что под дачу с проблемным электричеством советую инверторный и не экономить, по выбору проконсультируют нормально.

|
| Ответ | Цитировать |
| |
|