|
Форумы
Форумы
 |
Открыли с партнёром небольшой магазин |
25 июня 2026 21:48 |
soumitss
Гость |
Привет всем. Открыли с партнёром небольшой магазин, и вот пришла осень, началась эта вечная беда - посетители тащат на обуви грязь, слякоть, песок. Уборщица не успевает мыть, пол постоянно мокрый и грязный, клиенты морщатся. Покупать дорогие коврики и потом самим их стирать как-то не вариант, места для сушки нет. Слышал, что есть услуга, когда ковры привозят, меняют на чистые и сами увозят в стирку. Кто пользовался подобным, посоветуйте контору, чтобы по-человечески работали.
|
| Ответ | Цитировать |
 |
|
25 июня 2026 21:56 |
|
soumitssyyy
Гость |
Доброго времени суток. Знакомая история, у нас в торговой точке та же беда была каждую зиму. Решили через компанию Колибри, у них есть грязезащитные ковры в аренду с регулярной заменой. Привозят чистый ковёр, грязный забирают и стирают в спецмашинах, вам ничего самим делать не надо. В стоимость уже входит и доставка, и стирка, и сама аренда, доплат нет. Грязь собирают отлично, до 70 процентов остаётся на ковре, пол сухой и чистый. Работают с 2007 года, можно летом приостановить услугу, а осенью возобновить. Нам реально жизнь упростило.
|
| Ответ | Цитировать |
| |
|