Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Вопрос к тем, кто бывал на Самуи.
Страницы: [ 1 ]

Вопрос к тем, кто бывал на Самуи. Вопрос к тем, кто бывал на Самуи. 26 июня 2026 02:18
soumitss

Гость
Здарова, форумчане. Вопрос к тем, кто бывал на Самуи. Собираемся на остров на месяц, и хочется снять нормальное жильё, но я в растерянности - вариантов в интернете куча, а какие из них реальные и адекватные по цене, непонятно. Букинг и Эйрбиэнби кусаются по цене на длительный срок, плюс там не всегда видно реальное состояние жилья. Ищу сервис, который специализируется именно на аренде на Самуи и знает остров изнутри. Кто арендовал жильё там надолго, подскажите, где искать, чтобы и выбор был, и без переплат.
Ответ | Цитировать
  26 июня 2026 02:23

soumitssyyy

Гость
Приветствую. Для длительного срока агрегаторы и правда дорого выходят, сами на это натыкались. Мы бронировали через сервис, который занимается именно арендой на острове - аренда жилья на самуи и остались довольны. Выбор большой, от апартаментов до домов, цены на длительный срок адекватнее, чем на крупных площадках, фото и описания честные. Есть раннее бронирование со скидкой до пятнадцати процентов, если заказать заблаговременно. Ребята знают остров, помогают подобрать район под ваши задачи - ближе к морю, к магазинам, потише или поживее. Связь нормальная, отвечают по делу. Для аренды на Самуи надолго удобный вариант, советую бронировать заранее.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam