Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Резка металла в Нижнем Новгороде
Страницы: [ 1 ]

Резка металла в Нижнем Новгороде Резка металла в Нижнем Новгороде 02 декабря 2023 05:37
vane4kasurkov

Резка металла в Нижнем Новгороде мне нужна, объем работы очень большой. Можете компанию посоветовать к которой обратиться я смогу за такой услугой?
Ответ | Цитировать
  02 декабря 2023 07:33

potapovsergei0

А вам вот какая именно резка металла нужна? Просто сегодня существует несколько видов резки металла, каждый из которых имеет свои особенности и применяется в зависимости от типа металла, его толщины и требуемого качества резки. Ответа вашего ждать не буду, тем более могу компанию посоветовать у которой вы точно сможете резать вообще любой металл который вам только нужен. На этом сайте компании Сталь-Сервис https://stal-servisnn.ru вы сможете заказать такую услугу. У меня свое промышленное предприятие, оборудование для резки металла вообще нет никакого, так что данная компания всегда выручает. Стоимость недорогая, работают они всегда ответственно и проблем с ними никаких я не знаю.

Изображение
Ответ | Цитировать
чистка мнтала чистка мнтала  21 апреля 2024 18:02

inokentio322

Советую приобрести услугу лазерной чистки металла на сайте https://laserstan.ru/catalog/lazernayechistki/. Это эффективный способ очистки металлических поверхностей от загрязнений и ржавчины.Лазерная чистка металла от LaserStan — это профессиональная услуга, которая поможет вернуть изделиям первоначальный вид и продлить срок их службы.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam