Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Подскажите фабрику, где хлопковые женские платья оптом?
Страницы: [ 1 ]

Подскажите фабрику, где хлопковые женские платья оптом? Подскажите фабрику, где хлопковые женские платья оптом? 23 июля 2026 01:43
soumitss

Гость
Здравствуйте. Держу отдел женской одежды, к лету хочу набрать платьев и сарафанов из хлопка - и на выход, и домашних, покупательницы натуральное любят. Ищу производителя с большим выбором женских платьев из натуральных тканей по оптовой цене, чтоб ассортимент собрать разнообразный и не переплатить. Подскажите фабрику, где хлопковые женские платья оптом широким выбором напрямую?
Ответ | Цитировать
  23 июля 2026 01:53

soumitssyyy

Гость
Доброго времени суток. К лету натуральное в женском ассортименте берут охотнее всего, так что подскажу. Беру у них большой ассортимент женских платьев из хлопка https://www.elegant-lady.ru/platya-sarafany на фабрике Элегант Леди - рассказовский производитель из Тамбова, работают с 1997 года. Платья и сарафаны из натуральных тканей, выбор большой - и на выход, и домашние, ассортимент разнообразный собрать реально. Поставки напрямую с фабрики, цена опт без переплаты перекупам. Возят по России и СНГ. Для отдела женской одежды удобно, что натуральный трикотаж и выбор широкий под разный спрос. Качество под свою марку держат. Оптовые цены открываются после регистрации на сайте, каталог по платьям весь там.

Изображение
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam