Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Подбираю ручку-скобу для входной двери
Страницы: [ 1 ]

Подбираю ручку-скобу для входной двери Подбираю ручку-скобу для входной двери 11 сентября 2026 11:25
Banov
Banov
Подбираю ручку-скобу для входной двери в загородном доме, хочется найти модель, которая будет сочетаться с самой дверью и фасадом. В продаже много изделий разной формы и размера, поэтому сложно определиться. Какую посоветуете выбрать?
Ответ | Цитировать
  11 сентября 2026 11:29

Doki

Мы для загородного дома выбрали длинную металлическую скобу с лаконичным дизайном. Нам хотелось, чтобы она не выглядела слишком массивно на двери. Перед покупкой сравнили несколько моделей по форме и цвету, после чего остановились на подходящей по стилю.
Ответ | Цитировать
  11 сентября 2026 11:47

Zanozin
Zanozin
Советую обратить внимание на материал и защитное покрытие изделия, особенно если дверь расположена со стороны улицы. Для загородного дома лучше учитывать воздействие влаги и перепадов температуры. Также можно подобрать форму и оттенок под остальные элементы фасада. Кстати, подобрать дверную ручку-скобу можете тут: https://sigvadecor.ru/
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam