Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Какой выбрать обогреватель?
Страницы: [ 1 ]

Какой выбрать обогреватель? Какой выбрать обогреватель? 23 сентября 2026 10:13
Iarisifi
Iarisifi
У меня в кабинете в доме нет батареи и приходится обогреваться воздушным обогревателем, но он неудобен, сильно сушит воздух, просто невозможно находиться в замкнутом помещении долго. Какие у меня есть варианты, чтобы не сильно дорого и без ремонта?
Ответ | Цитировать
  23 сентября 2026 10:28

Pepsin
Pepsin
Любой электрический прибор при длительной работе сожрет безумное количество киловатт и разорит на счетах. К тому же компактные панели прогревают комнаты крайне медленно, будете замерзать часами, пока рабочее место хоть немного разогреется.

_________________
I
Ответ | Цитировать
  23 сентября 2026 10:38

KrillDes
KrillDes
С воздуходуйкой всегда проблемы, им можно ненадолго нагреть помещение и все, а постоянно сидеть с ним сложно. Идеально подошел бы инфракрасные обогреватели для дома в виде керамической пластины. Вот здесь можете посмотреть варианты https://tepleko.ru/productions/infrakrasnye-obogre... В любом случае всегда есть выход из любой ситуации, в будущем можно купить пленочный нагреватель под ламинат.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam