Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка юриста -> Интересуют организации по проведению экспертизы
Страницы: [ 1 ]

Интересуют организации по проведению экспертизы Интересуют организации по проведению экспертизы 26 апреля 2023 23:48
ivanbessonov

Здравствуйте! Интересуют организации по проведению судебной экспертизы. Ее проведение необходимо в рамках рассмотрения разных от административных, арбитражных и гражданских дел до уголовных в любых инстанциях. Для проведения того или иного вида судебных экспертиз привлекаются специалисты с образованием и опытом работы в конкретной сфере, по другому никак. Подскажите, пожалуйста, независимые некоммерческие организации?
Ответ | Цитировать
  26 апреля 2023 23:55

davidvianes

Коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, любые образовательные учреждения, не имеют право проводить экспертизу по уголовному делу. Экспертиза, подготовленная выше сказанными организациями в рамках уголовного процесса, может быть признана недопустимым доказательством. В то время как АНО "Судебный эксперт" является автономной некоммерческой организацией и имеет полное право проводить независимые экспертизы. Рекомендую - Правовая экспертиза документов на Sudexpa
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam