Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка юриста -> Адвокат по земельным вопросам в Красноярске
Страницы: [ 1 ]

Адвокат по земельным вопросам в Красноярске Адвокат по земельным вопросам в Красноярске 24 октября 2023 11:57
vane4kasurkov

Думаю, что многие обращались к земельным юристам и мне смогут помочь. Скажите пожалуйста, какой самый лучший адвокат по земельным вопросам в Красноярске? Мне требуется его помощь...
Ответ | Цитировать
  24 октября 2023 13:13

potapovsergei0

Знаю одного просто реально отличного юриста и я им та доволен остался... В своей работе земельный юрист использует знания из различных областей права, таких как гражданское, земельное, градостроительное, экологическое и налоговое законодательство. И вот честное слово, не думал, что есть настолько хорошие специалисты. Просто ранее ко многим обращался, есть с чем сравнить, но мне безумно понравился работа которую смог сделать этот адвокат по земельным вопросам в Красноярске https://красуд.рф/zemelnoe-pravo/ Смотрите на сайте подробнее описание юридических услуг, сразу и с прайсом познакомитесь, он демократичный. Ну и если сюда обратитесь, то вам точно помогут и вы точно ни в чем не разочаруетесь. У меня теперь, если проблемы будут с землей, то только сюда обращаться всегда буду.

Изображение
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam