haveyona23
|
Иностранные вакуумные насосы Jurop представляют собой премиальное оснащение, изобретённое для комплектации вакуумных, илососных и каналопромывочных машин. Модельный ряд бренда поделен на пару первостепенных серий, адаптированных под различные условия использования. Знаменитые серии PN и PNR используют лучший пластинчато-роторный принцип работы с воздушным или инжекторным охлаждением, что делает их безупречными для нормальных общественных задач. Флагманская линейка DL опирается на безмасляной кулачковой технологии (типа Рутс), которая ликвидирует натирание составляющих и может дать возможность оборудованию работать беспрерывно в течение продолжительного времени без риска излишнего нагрева.
Ключевые отличия между моделями заключаются в их экономичности, образовываемом давлении и типе охлаждения, что прямо влияет на сферу их применения. Серия PN славна для краткосрочной работы при очистке выгребных ям и септиков. Серия PNR, благодаря радикальному охлаждению инжекцией воздуха, может выдерживать продолжительные нагрузки при заборе отходов с великой глубины. Безмасляные насосы серий DL и PVT избирают для тяжеленной производственной очистки, работы на нефтеперерабатывающих заводах и вывоза опасных химических сред, где непозволительно попадание масла в перекачиваемый воздух.
На нашем рынке ключевыми аналогами продукции Jurop считаются отечественные насосы серий КО (как к примеру, КО-505 или КО-510), а точно также продукция других западных брендов, таких как Battioni Pagani или Moro. Преимущество Jurop перед русскими агрегатами содержится в серьёзно более высочайшем КПД, низком уровне шума и приумноженном ресурсе работы лопаток и корпуса. В отличие от бюджетных аналогов, итальянские вакуумные насосы jurop обеспечивают прочный глубокий вакуум даже при особых температурах, что снижает расходы на ремонт и исключает простои техники.
|