Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка юриста -> Экологическая экспертиза земельного участка
Страницы: [ 1 ]

Экологическая экспертиза земельного участка Экологическая экспертиза земельного участка 02 июня 2022 11:19
ivanbessonov

Экологическая экспертиза - это очень сложная процедура, которую должен пройти каждый предприниматель, прежде чем приступить к реализации объектов, ведущих хозяйственную деятельность или иную подобную деятельность. Задачей оценки экологической экспертизы является определение того, как планируемый объект может повлиять на природу и всю в целом окружающую среду, в том числе климат, атмосферный воздух, подземные воды, животные и др. или на формы охраны природы.

После проведения углубленного анализа составляется специальный отчет экологической экспертизы о его воздействии на окружающую среду. Также может проводиться историко-культурная экспертиза земельного участка. В рамках оценки экологической экспертизы предприниматель должен доказать ведомству, что его проект совершенно не окажет какого-либо негативного воздействия на животный мир и окружающую среду. Задача Управления конкретно состоит в том, чтобы рассмотреть все представленные доказательства, а затем определить, при каких условиях проект может быть реализован.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam