Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Решил попробовать знакомства онлайн, но глаза разбегаются
Страницы: [ 1 ]

Решил попробовать знакомства онлайн, но глаза разбегаются Решил попробовать знакомства онлайн, но глаза разбегаются 25 октября 2025 15:50
bodrovgermanus

Решил попробовать знакомства онлайн, но глаза разбегаются от приложений. Какие реально живые, где люди не пропадают после пары сообщений?
Ответ | Цитировать
  25 октября 2025 21:31

taranaga

Да ну их. То пустые анкеты, то реклама. Раньше хоть кто-то писал, а сейчас одни боты. Никакого живого общения.
Ответ | Цитировать
  25 октября 2025 22:28

AmaliaWolf

Недавно установил приложение для знакомств https://twinby.ru — интерфейс удобный, регистрация быстрая. Что понравилось — нет ботов, реально живые люди. Уже познакомился с девушкой из моего района, встречаемся. Отличный сервис, особенно для тех, кто устал от фейков и пустых анкет.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2025 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam