Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Какие выбрать экскурсии зимой
Страницы: [ 1 ]

Какие выбрать экскурсии зимой Какие выбрать экскурсии зимой 09 февраля 2026 08:59
Mikail
Mikail
Собираемся в Санкт-Петербург в феврале и думаем, чем заняться зимой, чтобы поездка получилась интересной. Что стоит посмотреть в это время года, где погулять и какие экскурсии действительно оставляют впечатления?
Ответ | Цитировать
  09 февраля 2026 09:05

Erveev
Erveev
Зимой в Петербурге отлично заходят музеи и дворцы: Эрмитаж, Русский музей, Юсуповский дворец. Понравились прогулки по центру вечером: подсветка, Невский, Дворцовая площадь выглядят особенно атмосферно даже в мороз.
Ответ | Цитировать
  09 февраля 2026 09:08

Nikan
Nikan
Зимой интересно прокатиться на воздушной подушке по Неве. Судно скользит по льду и воде, открывая необычные виды на набережные и мосты. Зимняя прогулка позволяет увидеть город с другой стороны и почувствовать его атмосферу по-новому. Кстати, здесь можно посмотреть маршруты https://nevareka.ru/na-vozdushnoj-podushke/ .
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam