Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Что не так с моим холодильником
Страницы: [ 1 ]

Что не так с моим холодильником Что не так с моим холодильником 02 мая 2026 20:08
Fezlis

Гость
Холодильник начал вести себя странно: при запуске сильно шумит, тарахтит, а потом резко вырубается. Даже не знаю, в чем может быть причина и стоит ли пытаться чинить самому?
Ответ | Цитировать
  02 мая 2026 21:32

WladiMyr

Гость
Скорее всего, компрессор накрывается или реле барахлит. Не тяните!
Ответ | Цитировать
  02 мая 2026 22:02

Witalii20

Гость
Думаю, самому лучше не лезть, можно доломать. Я советую обратиться в сервис https://tehnobytservis.ru ,они быстро проводят диагностику, находят причину и чинят технику прямо на дому. Мастера там опытные, лишнего не навязывают, а запчасти у них всегда есть свои. Сбережешь время и нервы, да и холодильник прослужит еще долго после их профессионального вмешательства.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam