Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Нужно автоматизировать маркировку коробок
Страницы: [ 1 ]

Нужно автоматизировать маркировку коробок Нужно автоматизировать маркировку коробок 05 августа 2026 17:50
Luisian

Гость
Открываем складской комплекс, срочно требуется автоматизировать маркировку коробок и паллет. Какие типы устройств лучше подходят под непрерывную работу и где их заказать?
Ответ | Цитировать
  06 августа 2026 21:46

Vikks

Гость
Берите промышленные термотрансферные аппараты, обычные офисные термомодели с высокой нагрузкой не справятся.
Ответ | Цитировать
  06 августа 2026 22:23

Ilana68

Мы для своего склада покупали настольный термотрансферный принтер этикеток, когда запускали учет товаров. Заявку оформляли через компанию Ока-Волгаhttps://www.www.ovc.ru, у них большой выбор торгового и складского оборудования. Техника надежная и работает стабильно, четко пропечатывает штрихкоды. Помню, еще как менеджеры помогли с грамотной консультацией и подбором расходников, а так же настроить интеграцию с программой после покупки.
Ответ | Цитировать
  06 августа 2026 22:30

Coopid

Гость
Не знаю даже, где наша фирма такое оборудование берет.. надо уточнить)
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam