Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Прием металлолома в Санкт-Петербурге
Страницы: [ 1 ]

Прием металлолома в Санкт-Петербурге Прием металлолома в Санкт-Петербурге 02 февраля 2024 18:45
vane4kasurkov

Прием металлолома в Санкт-Петербурге какой вы можете мне посоветовать? Желательно только по своему опыту подскажите мне надежную организацию. И какая процедура сдачи металлолома - нужно ли звонить заранее или можно приехать без предварительной записи?
Ответ | Цитировать
  03 февраля 2024 06:03

potapovsergei0

Здравствуйте, чтобы сдать металлолом, не нужно звонить заранее. Просто соберите его, упакуйте, если нужно, и отвезите в ближайший пункт приема металлолома https://metallolom-lom-spb.ru/ По прибытии пообщайтесь с сотрудником пункта, узнайте стоимость и условия продажи, а затем получите оплату и уезжайте. Вот такая примерно будет процедура сдачи и все на самом деле очень просто. Если есть какие то вопросы, то можете позвонить и проконсультироваться, но вообще на сайте информации много и там вы найдете все ответы на свои вопросы. Компания с большим опытом, металл они принимают очень дорого. Я когда искал себе хороший пункт, то много их пересмотрел, с десяток наверное. В итоге только в Интермет меня цены устроили.

Изображение
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2025 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam