Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Думаю попробовать моментальный загар в студии
Страницы: [ 1 ]

Думаю попробовать моментальный загар в студии Думаю попробовать моментальный загар в студии 30 сентября 2026 17:01
Harlitood

Перед отпуском хочется немного привести себя в порядок, но на солярий времени особо нет. Думаю попробовать моментальный загар в студии. Кто-нибудь делал, насколько естественно потом выглядит кожа?
Ответ | Цитировать
  30 сентября 2026 19:29

Keltus

Подруга перед поездкой делала такую процедуру, получилось довольно ровно. Говорила, что главное нормально подготовить кожу и после процедуры соблюдать рекомендации, тогда цвет постепенно сходит без резких пятен.
Ответ | Цитировать
  30 сентября 2026 20:32

taranaga

Перед отпуском внезапно выяснилось, что до вылета осталось меньше двух недель, а привычный вариант «позагорать на даче» накрылся дождливой погодой. Хотелось немного подготовить кожу к поездке, но солярий мне никогда особо не нравился. Поэтому стал смотреть альтернативы и узнал про моментальный загар. Посмотрел https://likezagar.ru — заинтересовал сам формат, когда не нужно часами лежать на солнце ради более ровного оттенка. Решил сначала уточнить все нюансы подготовки и ухода после процедуры. По крайней мере, для ситуации перед отпуском такой вариант показался мне довольно удобным.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam