Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про конференцию

Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы проводит в Казани конференцию "Недвижимость Республики Татарстан: перспективы девелопмента и инвестиций".

Конференция пройдет в отеле "Корстон" 27-28 июля. Запланировано участие чиновников самого высокого ранга, а также представителей бизнес-элиты столицы России и Татарстана. Программа форума, помимо пленарного заседания и работы по сессиям, включает в себя мастер-класс для риэлторов и дискуссию представителей власти и бизнеса, посвященную путям повышения инвестиционной привлекательности региона.

Предполагается, что на пленарном заседании с приветственным словом выступят премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов и мэр Казани Ильсур Метшин. В пленарное заседание форума включены также доклады начальника Управления межрегиональных программ Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Дмитрия Коробова, гендиректора Национальной холдинговой компании Татарстана Алексея Чуплыгина. Об инвестициях в основной капитал, развитии строительного и жилищно-коммунального комплексов Татарстана расскажет министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Марат Хуснуллин.

Обзору рынка коммерческой недвижимости в Татарстане, проблемам реализации и перспективам застройки микрорайона "Солнечный город" в Казани будет посвящен доклад генерального директора ООО "Солнечный город" Павла Кострикина.

С докладом "Малоэтажный Татарстан: проблемы и перспективы развития" выступит исполнительный директор Государственного жилищного фонда Талгат Абдуллин.

Во время секционной работы будет открыта параллельная сессия - мастер-класс для риэлторов, целью которого является обучение технологии "Генеральный Риэлтор" при реализации проектов в сегменте жилой недвижимости. Мастер-класс предназначен для риэлтерских компаний и отделов продаж девелоперских компаний.

Организаторы заявляют, что главная цель конференции - донести до международных и российских компаний объективные сведения о росте инвестиционной привлекательности и экономическом потенциале региона, обсудить состояние, перспективы и ключевые проблемы различных сегментов рынка недвижимости, сообщили Intertat.ru в Агентстве "Марка".

Источник: www.intertat.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam