Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про выставку.

увеличитьВчера  в Казани в выставочном центре "Казанская ярмарка" открылась 8-я специализированная выставка "ДорТрансЭкспо", которая будет проходить до 24 октября.
На торжественном открытии выставки первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Павел Чернов отметил, что в этом году как никогда видна положительная динамика в развитии дорожно-транспортной отрасли и в развитии выставки “ДорТрансЭкспо”. Впервые экспозиция выставки перешагнула границы территории центра "Казанская ярмарка"  - дорожная техника встречает гостей уже за воротами главного входа. Это косвенный показатель того, что выставка живет и развивается.
"Татарстан развивается динамично, и все, что нас окружает сегодня на этой выставке, будет востребовано", - подчеркнул Павел Чернов. Первый заместитель министра поздравил всех с прошедшим праздником работников дорожного хозяйства и с предстоящим праздником работников автомобильного транспорта, который будет отмечаться в это воскресенье.
“ДорТрансЭкспо” - это крупнейший в Поволжском регионе смотр оборудования, технологий и материалов, новых технических решений в строительстве, содержании и ремонте дорог, тротуаров, мостов и в контроле качества работ, а также обеспечения безопасности дорожного движения.
В 2008 году в работе “ДорТрансЭкспо” приняли участие 60 предприятий и организаций из 19 городов России и 9 стран мира. На выставке можно увидеть всю гамму дорожной техники: от громадных экскаваторов и бульдозеров до мини-техники - многофункциональных уборочных машин и катков.
В экспозиции представлены материалы и технологии для строительства и ремонта дорог; дорожно-строительные машины, коммунальная техника; оборудование для ямочного ремонта; грузовые автомобили, фургоны, прицепы и полуприцепы, автобусы; оборудование для бензо- и газозаправочных станций; логистика и складской комплекс.
В программе выставки: коллегия Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, "круглый стол" на тему «Модификаторы к дорожным битумам производства компании «Du Pont», обучающий семинар компании "Виртген", презентации нового оборудования и технологий.

Сергей Семеркин.
Источник: «Татар-информ»
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam