Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про жилье.

увеличитьПокраска многоэтажки у медгородка практически завершена. Сегодня он уже приметен издали. Для этого дома выбрали светлые оттенки (розовый и белый). На финишной прямой и отделка балконных проемов. Здесь применили уникальные строительные технологии в оформлении фасадов. Лоджии от первого до последнего этажа ограждают витражной системой из алюминиевых профилей с зеркальным остеклением, а первые этажи облицованы керамогранитом. Легкие стеклянные отражающие вертикали и строгий керамогранит по горизонтали придают фасаду здания современный и нарядный вид.
Напоминаем, что новый комплекс из трех девятиэтажек возле Медгородка это современный подход в строительстве панельных домов 83 серии. Срок сдачи дома – 4 квартал 2008года. Сегодня уже не приходится сомневаться в том, что строителям удастся уложиться в назначенные сроки и сдать объект вовремя. Комплекс из трех зданий после окончания строительства станет настоящим украшением, как проспекта Мира, так и города в целом.
В отделке дома строители домостроительного комбината применили новый для Набережных Челнов материал «ТЕХ-COLOR». Он не только украшает фасад, но и сделает дом более теплым и бесшовным. Напомним, что «ТЕХ-COLOR» – это специальные плиты, на которые наносится сначала клеевой состав, армируемый стекловолокном, а затем декоративная штукатурка. На Западе подобные технологии применяются давно, они позволяют в 2-3 раза сократить потребление тепла. В Набережных Челнах это будет первый опыт. Но руководство города не исключает возможности  в будущем по этой технологии возводить и дома по программе социальная ипотека.

Виктория Билд.
Источник: Собственный корреспондент www.s-nip.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam