Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про защиту.

Национальная ассоциация девелопмента выступила с предложением создать в России публичный реестр добросовестных девелоперов. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на заявление президента Ассоциации, гендиректора "Главстроя" Артура Маркаряна.
По его мнению, эта мера позволит защитить население страны от финансовых и строительных пирамид и окажет общее положительное действие на развитие области девелопмента в стране. В настоящее время Ассоциация разрабатывает ряд критериев, по которым будут отбираться претенденты на попадание в реестр. Маркарян отметил, что считает целесообразным в качестве одного из критериев рассматривать отсутствие у претендента двойных продаж и неприменение антирекламы в своих рекламных кампаниях.
"Нас не устраивает положение дел, когда непрофессиональные компании, выходя на рынок, создают нам нездоровый ажиотаж, при этом портя отношение людей ко всей отрасли. Мы хотим защитить свой бизнес, а формой борьбы выбираем пропаганду добросовестных игроков", - заявил он.
Источник: realty.lenta.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam