Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про правила.

Минрегион и правительство РФ должны "внимательно следить, чтобы строительные компании соблюдали все необходимые правила и требования законов по привлечению финансовых средств граждан - дольщиков /строительство жилья/". Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом заявил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с министром регионального развития РФ Виктором Басаргиным.
"Чтобы не создавались финансово-строительные пирамиды", - пояснил глава правительства. Он добавил, что недопустимо, чтобы строительные компании "не знали, что делать жильем, которое они не могут достроить".
Со своей стороны, В.Басаргин сообщил премьеру, что министерство "намерено работать по повышению ответственности застройщиков и решать эту проблему". Кроме того, "нашей второй темой является страхование ответственности", отметил он.
"В любом случае надо искать инструменты и механизмы, которые обеспечили бы интересы людей", - заметил на это В.Путин.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam