Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про новоселье.

Замечательный  подарок получили к Новому году 99 челнинских семей. Строители  досрочно  сдали  дом 62-06/1. Сегодня счастливые  новоселы  получили ключи  от своих квартир.
Заказчик-застройщик  десятиэтажки - ООО «Жилищно-инвестиционная  компания» передает в эксплуатацию  уже десятый  дом в этом году. Это более ста тысяч квадратных метров жилья для города.  80 % из них возведено по программам социальной ипотеки, молодежному строительству и по линии  Министерства обороны РФ.
62-06/1 выполнен  генподрядчиком – ООО «Домостроительный комбинат» с улучшенной   отделкой. Проект  реализован   с участием дольщиков. И как отметил на  торжественной церемонии вручения ключей  генеральный директор компании-застройщика Михаил Золотухин, очень важно, что в условиях экономического  кризиса,   строители выполняют свои обязательства перед  дольщиками.
Несколько раньше, в конце ноября,  новоселья справили  челнинцы, купившие  квартиры в доме 62-06/2.

Елена Андреева.
Источник: Собственный корреспондент www.s-nip.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam