Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про пресс-конференцию.

В День энергетика депутат Госсовета РТ, генеральный директор ОАО «Камгэсэнергострой» Александр Евдокимов встретился с  представителями СМИ Набережных Челнов.  
На пресс-конференции он подвёл итоги уходящего года. Как было сообщено журналистам, 2008 год был годом созидания для многотысячного коллектива камгэсэнергостроевцев. Объём выполненных работ и услуг в суммарном выражении составил 7 млрд. 176 млн. рублей против ожидаемого  5 млрд. рублей. Средняя зарплата работников предприятия  - более 19 тысяч рублей. Кризис пока не наложил сильный отпечаток на предприятии:  благодаря правильно выбранному стратегическому пути ОАО «Камгэсэнергострой»  возводил промышленные объекты, имеет заказы в Ижевсе, Соль-Илецке и даже в Казахстане. В Набережных Челнах  активно строятся  ИП-Мастер и КИП-Мастер. 
 В течение года здесь усилили дочерние предприятия, где - то поменяли руководство, где-то - тактику работы. В июле создали дочернее предприятие «Камгэсжилстрой» по производству строительных материалов. Полностью удалось обновить автопарк предприятия «КамГЭСавто». Пересмотрели и изменили тактику работы предприятия «Камстройсервис», который в последние годы  работал по системе  арендного  предприятия. Сейчас предприятие наращивает объёмы производства, строит в Казани монолитный дом.
13,5 млн. рублей ОАО «Камгэсэнергострой» направило на благотворительность. Предприятие активно поддерживает шефство над школами и детскими садами Комсомольского района, стипендиаты  «Камгэсэнергостроя» обучаются в строительных ВУЗах.
Александр Евдокимов отметил, что сегодня существует кадровый  дефицит. Совсем скоро на строительные площадки выйдут первые сто работников ОАО «КамАЗ», которые в первое время  будут числиться  на заводах. Такая интеграция  поможет легче пережить кризис.

Источник: Официальный сайт города Набережные Челны.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam