Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про обслуживание.

Фирма «ТТК-плюс» предпринимает все усилия, чтобы порадовать челнинцев к новому году –открыть предприятие питания быстрого обслуживания  «Макдоналдс» на проспекте Набережночелнинский  в поселке ЗЯБ. Внешне объект мало чем отличается от старшего «собрата» на проспекте Вахитова, появившегося в Набережных Челнах в 2002 году, но он имеет свои отличительные особенности.
Он будет занимать  большие площади, чем первый – 370 квадратных метров, где разместят  123 посадочных места.  Внутренний дизайн «Макдоналдсов», несмотря на  разветвленную сеть, никогда не повторяется. Вот и сейчас новый зал оформляется в стиле хайтек.  К тому же,  посетители -деловые люди смогут провести время  здесь с пользой не только для желудка, но и ума. Будут бесплатно предоставлены услуги Интернет.  Принципиальное же отличие  Макдоналдса на Зяби – новая система  обслуживания на автораздаче. Чтобы накормить больше «клиентов на колесах», в здании установят  переговорное устройство. Сделать заказ можно будет  не  выходя из автомобиля, а при выезде- забрать его уже готовый. Это позволит, по информации директора предприятия Айрата  Хуснуллина,  обслуживать до 300  авто в час, тогда как сегодня  до ста. Подобную автоматизацию производства имеет только один ресторан данной сети в Москве.   Неизменными остаются меню, цены и численность обслуживаемого персонала- до ста человек.
Остается добавить, что подобные заведения нравятся  населению -  Макдоналдс на Вахитова ежедневно посещает  полторы тысячи человек. Это студенты, мамы с детьми,  представители бизнеса, автомобилисты.  В Казани, для сравнения, работает пять  подобных предприятий питания быстрого обслуживания. По одному – в Нижнекамске, Альметьевске.

Елена Андреева.
Источник: Собственный корреспондент www.s-nip.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam