Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про Новый Год!

Дорогие челнинцы и гости нашего города!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Провожая уходящий 2008 год, хочу поблагодарить  каждого челнинца, внесшего свой вклад в социально-экономическое  развитие города.
Без сомнения, все, что достигнуто, чему мы радуемся и чем гордимся, было бы просто невозможно без вашей постоянной поддержки, без вашего доверия, активного участия  в жизни города  Набережные Челны. Очевидно одно - все трудовые коллективы города в течение года работали на созидание, добились многого и сегодня нам с вами есть чем гордиться. Успешная реализация  таких крупных программ, как строительство жилья, социальных объектов, дорог, новых трамвайных путей, детских садов, капитальный ремонт жилых домов и многих других - это результаты  вашего неустанного сплоченного труда, дорогие челнинцы!
Я уверен, что и наступающий 2009 год для всех нас станет годом  воплощения в жизнь самых смелых планов и реализации интересных и конструктивных идей и проектов.
Новогодний праздник- это особое состояние души, надежды на перемены к лучшему. Пусть все хорошее и лучшее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое успешное  продолжение и в наступающем. Пусть он подарит каждому  из вас благополучие, веру в будущее, а объявленный  в Республике Татарстан Год спорта и здорового образа жизни способствует воспитанию в каждом человеке силы воли, стойкости перед трудностями. И пусть здоровый образ жизни станет нормой жизни для каждого жителя автограда, а прошедший Год  семьи всегда напоминает нам о вечных ценностях: любви, верности, доброте и взаимоуважении. В канун Нового года, самого семейного из праздников, искренне желаю вам счастья, здоровья, мира, добра и исполнения  всех ваших добрых замыслов.
Ильдар  Халиков, мэр города Набережные Челны.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam