Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про сотрудничество.

А.Д. Ясько.
А.Д. Ясько.

18 февраля 2009г. в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РТ состоялась встреча заместителя министра Андрея Джоновича Ясько с представителями казахстанской компании «Имсталькон», одной из ведущих строительных компаний Казахстана с более чем полувековым опытом работы по проектированию, строительству объектов промышленного, гражданского, жилого назначения и изготовлению металлических конструкций.

В ходе встречи генеральный директор АО «Имсталькон» В.Т. Кананыхин подробно рассказал о сфере деятельности предприятия, производимой продукции, выполненных проектах, обозначил заинтересованность в установлении контактов в Республике Татарстан с министерствами и предприятиями республики для возможного сотрудничества.

А.Д. Ясько рассказал об основных крупных проектах, реализующихся на территории республики, в том числе о строительстве комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов, завода по производству минеральных удобрений ОАО «Аммоний», Особой экономической зоне, объемах строительства жилья в республике, объемах проведения капитального ремонта многоквартирных домов и подготовке к проведению Универсиады в Казани в 2013 году.

Стороны договорились об организации в ближайшее время рабочего визита представителей АО «Имсталькон» в Республику Татарстан для посещения обозначенных объектов промышленного строительства, ОЭЗ и других и обсуждения конкретных предложений компании по сотрудничеству.

Источник: minstroy.tatar.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam