Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про награждение.

Награждение Гайнуллова Мунира Анваровича.
Награждение Гайнуллова Мунира Анваровича.

Мунир Гайнуллов, сменивший несколько дней назад  кресло  заместителя руководителя исполкома   на депутатское,   за многолетний плодотворный труд  в  органах государственной власти поощрен Благодарственным письмом мэра города.  Заслуженную награду   строителю вручил  на совещании с хозяйственными  руководителями руководитель исполкома Василь Шайхразиев.
«Мне посчастливилось работать в   интересное время в замечательном городе. Все те достижения, которые    достигнуты в строительстве  Набережных Челнов – это  наш совместный плодотворный труд. Для меня Вы стали  единомышленниками, друзьями», - поблагодарил коллег за поддержку   Мунир Анварович и выразил надежду на плодотворное сотрудничество  в дальнейшем. – Я никуда из города не уезжаю. В новом качестве буду помогать, стараться делать все,  чтобы Челны продолжали динамично развиваться».   Благодарственными письмами мэра также отмечены  Раушан Усманова и Флера Андреева.  Было официально объявлено о смене их места работы,  а также других  назначениях  в руководстве города.
Приказом начальника государственной  жилищной инспекции РТ на должность  начальником  Набережночелнинской зональной жилищной инспекции  назначен  Мухаметдинов Шамиль Мансурович. « И Президентом, и  Премьер-министром РТ поставлены очень ответственные задачи перед этой службой,- подчеркнул Василь Шайхразиев.-  Надеемся, что  инспекция  будет нашим помощником в строительстве  и на капитальном ремонте домов  в обеспечении качества работ, комфорта  челнинцев.»

Елена Андреева.
Источник: Собственный корреспондент www.s-nip.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam