Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про БСМП.

г. Набережные Челны.
г. Набережные Челны.

На днях город получил первый транш в размере 50 млн. рублей на реконструкцию больницы скорой медицинской помощи. Из них 15 млн. – уже освоено.
Для создания на базе  БСМП регионального  центра высокотехнологичной медицинской помощи под ремонтные работы были освобождены 1500 квадратных метров трехэтажного блока «В».  Разрушены старые стенные перегородки и выложены новые по новому проекту.
Сейчас генподрядчик - «Камгэсэнергострой» приступил к  прокладке инженерных систем: холодного, горячего водоснабжения,  водоотведения, отопления  и электрики.  Параллельно к работам готовятся субподрядные организации по установке окон и ремонту кровли. Уже после 9 мая, по информации руководителя исполкома Василя Шайхразиева, на объекте будет задействовано до 200 строителей. «Мы намерены просить уже второй транш в таком же объеме,» - говорит сити-менеджер.  Всего же на строительно-монтажные работы из бюджета республики  в 2009 году планируется направить  до 250 млн. рублей (с оборудованием 486 млн.), чтобы реконструировать 5 тысяч квадратных метров площади  учреждения здравоохранения.

 

Елена Андреева.
Источник: Собственный корреспондент s-nip.ru.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam