Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



ОФИЦИАЛЬНО

Как будем отдыхать в ноябре

Как будем отдыхать в ноябре

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ сообщает.

В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 4 ноября - День народного единства является нерабочим праздничным днем.

Законом РТ "О праздничных и памятных днях Республики Татарстан" в республике установлены дополнительные нерабочие праздничные дни, в том числе:

День Конституции Республики Татарстан - 6 ноября,

Курбан-байрам.

Принятым на основании данного закона Указом Президента Республики Татарстан от 07.07.2009г. №УП-361 "О праздновании праздника Курбан-байрам в 2009 году" нерабочим праздничным днем объявлен 27 ноября 2009 года - день, на который в соответствии с лунным календарем и сложившимися традициями приходится начало проведения праздника Курбан-байрам.

Таким образом, в Республике Татарстан в 2009 году нерабочими праздничными днями являются 4, 6 и 27 ноября.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam