Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ввод жилья

Отчёт государственного жилищного фонда при Президенте Республики Татарстан

Отчёт государственного жилищного фонда при Президенте Республики Татарстан

По данным Татарстанстат за 10 месяцев 2009 года введен 1 млн. 644 тыс. кв. метров жилья, что составляет 82,2% от годового задания. В том числе, согласно отчету Государственного жилищного фонда  при Президенте Республики Татарстан на 1 ноября 2009 года введено 343 тыс. кв. метров жилья, что составляет 42,9% от годовой программы.

За оставшиеся 1,5 месяца 2009 года необходимо осуществить ввод жилья в объеме около 355 тыс. кв. метров, что целиком приходится на программу ГЖФ.

Согласно предварительным данным МО в 2009 году ввод жилья составит 2 млн. 76 тыс. кв. метров, все это становится возможным, благодаря районам, которые, несмотря на снижение объемов ввода жилья по программе ГЖФ, выполняют или уже перевыполнили годовое задание.

На 1 ноября по программе Фонда введено 343,3 тыс. кв. метров жилья на 4 тыс. 696 квартир, из них в рамках национального проекта «Развитие АПК» - 1 тысяча 805 домов общей площадью 187 тыс. кв. м.

Остаток ввода жилья по программе ГЖФ составляет 457 тыс. кв. метров, что достаточно для выполнения годового задания.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam