Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про конкурс.

     ОАО «Региональный центр подготовки специалистов в строительстве и ЖКХ» при содействии Казанского государственного архитектурно-строительного университета, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Общественной палаты Республики Татарстан, Комитета жилищно-коммунального хозяйства Исполнительного комитета г. Казани
проводит конкурс работ, посвященных научным разработкам в жилищно-коммунальном комплексе и строительстве Республики Татарстан, по следующим темам:


     1. Исследование взаимоотношений жильцов и управляющих организаций;
     2. Перспективные методы энергосбережения в ЖКХ;
     3. Исследование кадрового потенциала управляющих организаций жилого фонда;
     4. Взаимодействие управляющих компаний и коммунальных служб;
     5. Оценка эффективности и целесообразности проектно-технических решений, материалов, изделий и оборудования, применяемых при проведении капитального ремонта жилых домов.


     Работа проводится совместно с организациями жилищно-коммунального комплекса. Результаты будут использованы в работе государственными органами, а победителям оказано содействие в трудоустройстве.


       По вопросу подачи заявок на участие в конкурсе обращаться по адресу: 420044, г. Казань, ул. Волгоградская, д. 34. Тел. (843) 299-77-43.
     Контактное лицо: Андрей Нижегородов. E-mail: genpodrad@rambler.ru.
     Координатор от КГАСУ: Романова Анна Ильинична.

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam