Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про выставку.

В Казани начал свою работу 12-й Осенний Строительный Форум.
В Казани начал свою работу 12-й Осенний Строительный Форум.

22.09.2010  в павильонах ВЦ "Казанская ярмарка" открылся 12-й Международный Осенний строительный Форум. Здесь представлены новейшие разработки в строительной области, продукция и услуги ведущих российских и зарубежных компаний. В рамках Форума, который продлится до 25 сентября,  предполагается обсуждение основных задач строительного сектора по снабжению рынка качественными современными материалами, а также внедрению новых проектов и технологий.


В открытии Форума принял участие заместитель строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Андрей Ясько. В своем приветственном слове он сказал: "Осенний строительный форум традиционно собирает большое число участников. В этом году о своем желании представлять себя заявили более 200 компаний из Татарстана и 20 городов России, а также зарубежных стран  Австрии, Болгарии, Германии, Италии, Турции, ОАЭ, Финляндии, Швейцарии, Чехии.


Татарстан несколько лет подряд занимает лидирующие места в России по динамике развития строительного комплекса. Это ко многому обязывает.  Республика является регионом, отрабатывающим самые передовые формы и методы работы, технологии  и материалы.


Осенний строительный форум – лишнее тому подтверждение. Он объединяет три крупные специализированные выставки  - «Жилище», «Инженерные коммуникации зданий и сооружений», «Ярмарка недвижимости в Татарстане». На площадках «Казанской ярмарки»  развернуться выставки новейших разработок продукции и услуг, обеспечивающих решение современных задач, поставленных перед  строительным комплексом".


Особое внимание гостей и участников форума заместитель министра обратил на деловую часть форума. В его рамках состоятся семинары и «круглые столы», посвященные вопросам саморегулирования, причем, в том числе в сфере жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережения, информатизации архитектурно-строительного проектирования и т.д., а также пожелал всем участникам мероприятия интересной плодотворной работы, приобретения новых деловых партнеров, расширения клиентской базы.
            
Специалистами Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан для  специалистов в области энергосбережения  в строительстве была проведена конференция «Современный опыт энергосбережения в зданиях», целью которой было ознакомление специалистов проектных организаций, инжиниринговых и строительных предприятий  с накопленным опытом и знаниями в решении вопросов энергосбережения и безопасности функционирования основных инженерных систем зданий различного назначения.

 

Источник: Пресс-служба министерства строительства РТ.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam