Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про форум.

С 17 по 19 ноября 2010 года в городе Елабуга состоится Межрегиональный форум «Лин-менеджмент – гарант успешного бизнеса». Его организует Торгово-промышленная палата г. Набережные Челны и региона «Закамье», ОАО «КАМАЗ» совместно с Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан. Форум проводится под патронатом ТПП РФ, ТПП РТ при поддержке администраций  городов Набережные Челны и  Елабуга.


Цель столь масштабного для бизнес-сообщества мероприятия – продемонстрировать эффективное использование инструментов Бережливого производства в различных сферах деятельности: промышленность, здравоохранение, образование, банковская сфера, ЖКХ, строительство; показать роль взаимодействия государственных, общественных, коммерческих структур в повышении качества и конкурентоспособности предприятий и организаций на основе принципов Бережливого производства; а также показать роль территориальных торгово-промышленных палат в развитии регионов на основе интеграции производственных систем предприятий крупного, среднего и малого бизнеса.


Программа Форума включает в себя мастер-классы на производственных площадках ОАО «КАМАЗ», ОАО «ПО ЕлАЗ» и в организациях Елабуги, а также экскурсии на культурных объектах города. Среди почетных участников встречи - министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, руководитель Исполнительного комитета г. Набережные Челны Василь Шайхразиев, первый заместитель генерального директора – исполнительный директор ОАО «КАМАЗ» Юрий Клочков, глава администрации г. Елабуга и  Елабужского муниципального района Геннадий Емельянов, генеральный директор ОАО «ПО ЕлАЗ» Камиль Галимов и др., а также иностранные гости - представитель компании «Даймлер» (Германия) Кристоф Зигель, генеральный директор «Лин-Каучинг» (Англия) Герт Хаар-Йоргенсон, директор по каучингу фирмы «Лин-Каучинг» Найджел Уоринг и др. Также участников Форума поприветствуют руководители ТПП РФ и ТПП РТ.


Как отмечают в оргкомитете Межрегионального форума «Лин-менеджмент – гарант успешного бизнеса», участниками встречи станут руководители и ведущие специалисты промышленных предприятий, строительных и проектных организаций, малого и среднего бизнеса, организаций здравоохранения; организаций сферы образования, представители банковской сферы.


Тем, кто желает приобщиться к передовым технологиям управления предприятием или организацией, предлагаем подать заявку на участие в Форуме. Это можно сделать это до 10 ноября 2010 года по электронной почте tpp@016.ru  или по факсу (8552) 57-42-93. Электронную версию формы-заявки можно найти на сайте: www.tppzkam.ru.

 

Анастасия Цой, пресс-секретарь ТПП г. Набережные Челны и региона «Закамье»
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam